Меню сайта


Разделы новостей
Новости автомира
avtoglamour
автоспорт
авторынок
Формулa 1
Тюнинг


Реклама
Google



Продажа авто
kolesa.kz - продажа авто по всему Казахстану


Наш опрос
Какой автомобиль на ваш взгляд лучше
Всего ответов: 33

Друзья сайта

Тюнинг машин в жизни и в фотошопе,а также фотошоповские уроки по тюнингу,и многое другое
Официальный сайт клана Assault Force Counter-Strike 1.6 Online Team
LMLP640
EGT
Автомобильный портал тюнинга
Need for Speed Race Club всё о серии гонок Need for Speed !
FenixZ05.net.ru


Форма входа




1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:02
Главная » 2008 » Май » 5 » Audi Q5 S-Line: новее нового



Audi Q5 S-Line: новее нового
15:49
рисунок
Не успели хоть немного утихнуть толки по поводу одной из главных новинок Пекинского автосалона - кроссовера Q5, как Audi дала повод для других разговоров. Ближайшее время немцы предлагают всей мировой прессе, да и простым автомобилистам, дискутировать на тему «пакета» S-Line для Audi Q5. Благо кроссовер, «засветившийся» в освежённом обличии пока только на интернет-просторах, обладает достаточным количеством новшеств, способных заставить его обсуждать.

Во-первых, вы сможете поделиться друг с другом мнениями по поводу 20-дюймовых дисков машины и «укрывающих» их 255-миллиметровых шин. Во-вторых, поговорить о более жёсткой подвеске, тёмной окантовке окон, полированной решётке радиатора и видоизменённых передних воздухозаборниках. Если вас интересует не экстерьер, а в первую очередь интерьер, можем подкинуть сведения о салоне версии S-Line. Он будет отличаться от салона стандартного Q5. У потенциальных покупателей появится выбор между SUV'ом с салоном, отделанным кожей наппа или алькантарой. А без вариантов вам предложат электронно регулируемый поясничный подпор, трёхспицевый мультифункциональный руль, покрытый перфорированной кожей, алюминиевые накладки на педали, а также сиденья и дверные пороги с логотипом «S-Line».

На тему технической части кроссовера вам пообщаться не придётся. Дело в том, что S-Line не предусматривает модернизацию моторов. То есть выбирать придётся из бензинового двигателя и двух дизельных силовых агрегатов мощностью 211, 170 и 240 «кобылок», соответственно. Но, думается, и такая гамма «сердец» вас вполне устроит.

рисунок
рисунок
Категория: Новости автомира | Просмотров: 1682 | Добавил: Kim | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]