Меню сайта


Разделы новостей
Новости автомира
avtoglamour
автоспорт
авторынок
Формулa 1
Тюнинг


Реклама
Google



Продажа авто
kolesa.kz - продажа авто по всему Казахстану


Наш опрос
что главное в автомобиле
Всего ответов: 16

Друзья сайта

Тюнинг машин в жизни и в фотошопе,а также фотошоповские уроки по тюнингу,и многое другое
Официальный сайт клана Assault Force Counter-Strike 1.6 Online Team
LMLP640
EGT
Автомобильный портал тюнинга
Need for Speed Race Club всё о серии гонок Need for Speed !
FenixZ05.net.ru


Форма входа




1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 14:29
Главная » 2008 » Март » 28
рисунок
Главными событиями в автомобильном мире, безусловно, являются международные автосалоны. Женевский, Парижский, Токийский, Франкфуртский... Во время их проведения вокруг машин, кажется, вертится весь мир. Но когда, насладившись всеобщим вниманием, четырёхколёсные герои «сходят со сцены», настаёт черёд других моделей.

Речь, как вы догадываетесь, идёт о неделях моды, которые проходят с не меньшим ажиотажем и где порой «светятся» не только модельные агентства, но и автопроизводители, в том числе Lexus.

Вот уже третий сезон в рамках Московской недели моды компания проводит Lexus Neo Couture - показ коллекций лучших российских дизайнеров. На нынешне ... Далее>>
Категория: Новости автомира | Просмотров: 818 | Добавил: Kim | Дата: 28.03.2008 | Комментарии (0)

рисунок
Для Audi корпоративный имидж значит очень многое. Отличить её автомобили от представителей других марок не составит труда даже человеку, абсолютно не разбирающемуся в автомобилях. Если вы хоть раз видели любую современную Audi, считайте, что знаете, как выглядит весь модельный ряд. И глядя на снимки будущих моделей, понимаешь, что различий между ними становится всё меньше.
 
Долгожданный Audi Q5 , как и следовало ожидать, не обладает особой индивидуальностью на фоне своих «собратьев». Черты нового дизайна A4 видны невооружённым глазом. Фары, воздухозаборники, решетка радиатора практически идентичны образцу. Но это не значит, что автомобиль вышел плохим. Новый SUV от Audi вы ... Далее>>
Категория: Новости автомира | Просмотров: 856 | Добавил: Kim | Дата: 28.03.2008 | Комментарии (0)

image
Все мы любим компанию Lamborghini за те спорткары, которые она выпускает, за необыкновенные чувства, которые испытываешь при одном взгляде на итальянских «спортсменов» (не говоря уже о восторге от поездки). Поэтому стремление автолюбителей с каждым годом видеть все больше представителей данной «конюшни» вполне естественно.

И до сих пор производитель, который обещал на каждом значимом автосалоне представлять новую модель, оправдывал ожидания. Но вот сможет ли компания держать слово и дальше?..

По идее, новое творение Lamborghini должно появиться уже на автосалоне в Лондоне, однако пока в прессе не появилось ни единого упоминания о том, что компания Ферручио Ламборгини намере ... Далее>>
Категория: Новости автомира | Просмотров: 904 | Добавил: Kim | Дата: 28.03.2008 | Комментарии (0)