Меню сайта


Разделы новостей
Новости автомира
avtoglamour
автоспорт
авторынок
Формулa 1
Тюнинг


Реклама
Google



Продажа авто
kolesa.kz - продажа авто по всему Казахстану


Наш опрос
что главное в автомобиле
Всего ответов: 16

Друзья сайта

Тюнинг машин в жизни и в фотошопе,а также фотошоповские уроки по тюнингу,и многое другое
Официальный сайт клана Assault Force Counter-Strike 1.6 Online Team
LMLP640
EGT
Автомобильный портал тюнинга
Need for Speed Race Club всё о серии гонок Need for Speed !
FenixZ05.net.ru


Форма входа




1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 17:06
Главная » 2008 » Март » 17 » BMW Z4: немецкий родстер подрастёт



BMW Z4: немецкий родстер подрастёт
18:38

image      Баварский концерн доволен тем, что дизайн «концепта» CS пришелся по вкусу многим автомобилистам, поэтому его черты унаследуют все следующие поколения модельного ряда. Недавно можно было лицезреть фотографии будущих «злых» 5er и 3er, а теперь пришла очередь и родстера Z4.

     Выразительные линии кузова никуда не делись. Необычная боковая линия, длинный капот и короткий задний свес по-прежнему останутся фирменными чертами этого родстера. Производитель обещает, что авто вырастет в размерах и в цене, «подвинется» и освободит место для «копейки-кабриолета» BMW и, возможно, для Z'ок младшего класса. Правда, судя по фотографиям, особого увеличения не заметно. Зато заметны новые формы. Округлости «передка» сменились на более острые и агрессивные черты в стиле CS. Появился и хищный «концептуальный» прищур.

 

Z4 модельного ряда 2010 года обзаведётся жестким складным верхом, хотя основных конкурентов этим уже давно не удивишь. Благодаря обновке родстер станет тяжелее, но одновременно жёстче и безопаснее. Глядя на маленький «хвостик» BMW, можно подумать, что багажник исчезнет совсем. Конечно, эта машина - не для покупок и поездок на дачу. За возможность прокатиться передний пассажир с удовольствием подержит вашу сумку.

Уже известно, что «горячий» Z4M всё-таки не получит четырехлитровую «восьмёрку» от М3. Но не расстраивайтесь: форсированный V6 от 335i будет держать в узде 350 «кобыл» и с лихвой восполнит недостаток объема. Интересно увидеть обвес «горячей» модификации М, ведь даже обычная Z4 - совсем не ангел...
Категория: Новости автомира | Просмотров: 906 | Добавил: Kim | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]