Меню сайта


Разделы новостей
Новости автомира
avtoglamour
автоспорт
авторынок
Формулa 1
Тюнинг


Реклама
Google



Продажа авто
kolesa.kz - продажа авто по всему Казахстану


Наш опрос
Какой мотор самый оптимальный
Всего ответов: 31

Друзья сайта

Тюнинг машин в жизни и в фотошопе,а также фотошоповские уроки по тюнингу,и многое другое
Официальный сайт клана Assault Force Counter-Strike 1.6 Online Team
LMLP640
EGT
Автомобильный портал тюнинга
Need for Speed Race Club всё о серии гонок Need for Speed !
FenixZ05.net.ru


Форма входа




1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 12:21
Главная » 2008 » Март » 12 » «Радикальный» фейслифтинг Porsche



«Радикальный» фейслифтинг Porsche
15:16
photo
Porsche решила обновить 911-ую. Нет, ничего радикального с моделью не сделали. Как всегда, чтобы отличить будущую модификацию от нынешней, вам придется просидеть несколько часов, разглядывая какую-нибудь мелочь. С одной стороны, не так обидно всем владельцам 911-х предыдущего поколения, а с другой - у обладателей обновленной версии не будет ощущения, что они покупают нечто новое. Получается, что преемственность поколений в очередной раз берет верх над новаторством.

Новый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками и измененной формой «противотуманок» больше напоминает деталь от Boxster, а не от 911 Turbo. Сзади производитель даже бампер изменять не стал, ограничившись более «раскосыми» фонарями; зато они теперь светодиодные. Благодаря им знаменитый зад Porsche, не раз признанный самым сексуальным среди всех автомобилей, только укрепит свои позиции в рейтинге. На этом изменения во внешности закончились.

Во «внутренностях» 911-го изменения такие же «радикальные». Благодаря применению системы прямого впрыска топлива расход горючего сократится на десять-пятнадцать процентов. Также возможна небольшая прибавка в мощности. Да, и нельзя забыть про фольксвагеновскую коробку DSG с двойным сцеплением, которая будет предлагаться в качестве опции. Хотелось бы поставить многоточие, но, похоже, это полный список того, чем порадует новый 911-ый «Порш».
Просмотров: 863 | Добавил: Kim | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]