Меню сайта


Разделы новостей
Новости автомира
avtoglamour
автоспорт
авторынок
Формулa 1
Тюнинг


Реклама
Google



Продажа авто
kolesa.kz - продажа авто по всему Казахстану


Наш опрос
Какой автомобиль на ваш взгляд лучше
Всего ответов: 33

Друзья сайта

Тюнинг машин в жизни и в фотошопе,а также фотошоповские уроки по тюнингу,и многое другое
Официальный сайт клана Assault Force Counter-Strike 1.6 Online Team
LMLP640
EGT
Автомобильный портал тюнинга
Need for Speed Race Club всё о серии гонок Need for Speed !
FenixZ05.net.ru


Форма входа




1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 12:31
Главная » 2008 » Март » 3 » Brabus подготовил Mercedes-McLaren SLR к Женевскому автосалону



Brabus подготовил Mercedes-McLaren SLR к Женевскому автосалону
22:40

Всего лишь день остался до того, как мы сможем своими глазами увидеть на автосалоне в Женеве «внедорожный» Mercedes-Benz CL, «лимитированные» Koenigsegg CCXR и CCX, «экологически чистый» BMW Vision Efficient dynamics, болид KTM X-Bow и ряд других новинок. Но до того, как наступит этот замечательный момент, мы ещё успеем рассказать вам об одной из «громких» премьер выставки - тюнингованном Mercedes-McLaren SLR Roadster в исполнении Brabus.

Так как и стильности, и мощности этой «зверюге» хватает, работать с ней было непросто. Но немецкий тюнер не остановился перед трудностями и попробовал привнести в автомобиль что-то новое. «Чем-то» стали аэродинамический обвес, апгрейд двигателя и эксклюзивный салон.



626-сильный мотор SLR'а объёмом 5,4 литра форсировали до 650 «лошадок», при этом количество оборотов в минуту осталось тем же - 6500. За счёт модификации двигателя улучшились также и скоростные показатели - время разгона до «сотни» уменьшилось на две десятые доли секунды - с 3,8 до 3,6. А «максималка» выросла на пять километров в час - с 332 до 337.

Покончив с апгрейдом двигателя, Brabus перекинул все свои силы на усовершенствование аэродинамики родстера. Mercedes-McLaren SLR оснастили новым передним спойлером и модифицированным диффузором из карбоноволокна. В дополнение к этому автомобиль «переобули». Теперь на «спортсмене» гордо красуются трёхсоставные 20-дюймовые диски Platinum Edition в шинах Pirelli. Хотя, если кого-то не устраивает Pirelli, можно заказать и «резину» Yokohama. Тюнинг-ателье предоставляет такую возможность.

А вот капризничать по поводу салона не придётся. Только ярко-красная кожа с отделкой чёрной алькантарой и только новый спортивный руль с перфорированной кожаной обивкой и маленькими кнопочками для переключения режимов!

Цена тоже не обсуждается - 699 тысяч евро. Не пугайтесь. Столько стоит Mercedes-McLaren SLR Roadster вкупе с тюнинг-пакетом, а не пакет сам по себе.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 902 | Добавил: Kim | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]