Меню сайта


Разделы новостей
Новости автомира
avtoglamour
автоспорт
авторынок
Формулa 1
Тюнинг


Реклама
Google



Продажа авто
kolesa.kz - продажа авто по всему Казахстану


Наш опрос
что главное в автомобиле
Всего ответов: 16

Друзья сайта

Тюнинг машин в жизни и в фотошопе,а также фотошоповские уроки по тюнингу,и многое другое
Официальный сайт клана Assault Force Counter-Strike 1.6 Online Team
LMLP640
EGT
Автомобильный портал тюнинга
Need for Speed Race Club всё о серии гонок Need for Speed !
FenixZ05.net.ru


Форма входа




1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:16
Главная » 2008 » Март » 1 » Audi A4: премьера в стиле фанк



Audi A4: премьера в стиле фанк
13:38

О широте и размахе, с которым Audi любит проводить мероприятия, давно известно и журналистам, и поклонникам марки. Поэтому мало кто удивился, когда местом презентации новой машины компания выбрала Ледовый Дворец на Ходынском поле. 28 февраля немецкий производитель собрал здесь около тысячи человек! Что ожидало всех этих людей внутри спорткомплекса, мы сейчас расскажем.

 A4. Новое поколение этой модели впервые представили в прошлом году на автосалоне во Франкфурте. До нас «немец» добрался лишь спустя пять месяцев. Но ради феерического шоу, которое Audi устроила в честь российской премьеры, стоило подождать. Войдя в помещение, гости попадали в атмосферу будущего. Каждая деталь, каждый стенд буквально кричали о современных технологиях и новых дизайнерских идеях.

 Так, зал был оборудован пятью гигантскими экранами Powerwall, на которых с помощью уникальных голографических проекций показывалась история создания Audi A4 - от скетча и набросков в блокноте дизайнера до сборки модели на ультрасовременных производственных линиях. По углам помещения разместились небольшие стойки с мониторами, рассказывающими обо всех особенностях A4.

 После часа томительного ожидания, проведённого за распитием спиртных и безалкогольных напитков, общением друг с другом и обсуждением степени важности данного события, гости наконец-то увидели то, за чем пришли - новую Audi. Автомобиль выехал из-за видеостены, правда, так далеко от зрителей, что надежда на возможность «близкого контакта» с «немцем» стала постепенно улетучиваться. Какова же была радость публики, когда через несколько минут в противоположном конце зала появились аж три A4. И их уже можно было трогать, садиться в салон и даже заглядывать под капот. Чем, собственно, гости не преминули воспользоваться.

 Конечно, проверить возможности 265-сильного двигателя (всего на рынок выйдет пять вариантов моторов мощностью от 143 до 265 лошадиных сил) или испытать систему Active Drive Select собравшимся не удалось. Зато все смогли в полной мере насладиться новым дизайном, сочетающим в себе элементы спортивности и агрессии, а также шикарным салоном.

 Завершилось мероприятие выступлением легендарной группы Jamiroquai, которая не только специально ради презентации Audi A4 прилетела в Москву, но и написала музыку к премьере. Кстати, не секрет, что многие гости пришли в Ледовый Дворец не столько ради презентации новой модели, сколько ради возможности воочию увидеть и услышать Джея Кея и его музыкантов. Так что Audi сделал 28 февраля праздничным как для своих поклонников, так и для любителей британского фанка.
Категория: Новости автомира | Просмотров: 806 | Добавил: Kim | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]