Меню сайта


Разделы новостей
Новости автомира
avtoglamour
автоспорт
авторынок
Формулa 1
Тюнинг


Реклама
Google



Продажа авто
kolesa.kz - продажа авто по всему Казахстану


Наш опрос
что главное в автомобиле
Всего ответов: 16

Друзья сайта

Тюнинг машин в жизни и в фотошопе,а также фотошоповские уроки по тюнингу,и многое другое
Официальный сайт клана Assault Force Counter-Strike 1.6 Online Team
LMLP640
EGT
Автомобильный портал тюнинга
Need for Speed Race Club всё о серии гонок Need for Speed !
FenixZ05.net.ru


Форма входа




1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:38
Главная » 2008 » Май » 01
рисунок
Для тех, кто еще не знаком со Spirra S, поясним – это довольно известный корейский спортивный автомобиль, выпускаемый компанией Oullim Motors. До мая 2007 года его производством занималась Proto Motors, которая в итоге была куплена Oullim Motors.

Новые хозяева основательно взялись за повышение конкурентоспособности и решили заменить прежний двигатель V8 на более мощный 2,7-литровый V6 с двумя турбинами мощностью 400 л.с. Благодаря такой рокировке автомобиль теперь способен развивать скорость от 0 до 100 км/час всего за 4,8 сек., а его максимальная скорость теперь составляет 305 км/час.

Новый Spirra S, недавно представленный на автосалоне в Пекине, произвел на публику довольно неплохое впечатление. Оснащенный ультралегким кузовом из у ... Далее>>
Категория: Новости автомира | Просмотров: 931 | Добавил: Kim | Дата: 02.05.2008 | Комментарии (0)

рисунок
Если бы вам кто-нибудь сказал, что автомобиль Rolls-Royce в топовой комплектации можно будет приобрести за 300 тысяч долларов, вы бы, наверное, рассмеялись этому человеку в лицо. Однако, если верить западным изданиям, такая реакция в скором времени станет неуместной.

Максимальная стоимость «бейби» Rolls-Royce, которого британцы намерены запустить в продажу в конце 2009 года, остановится именно на отметке в 300 «кило зелёных». Хотя есть предположения, что топовая версия «малютки» обойдётся покупателю даже в 250 тысяч долларов. Так что дешевизна (кончено, относительная) английских люкс-автомобилей в обозримом будущем перейдёт из разряда «очевидно ... Далее>>
Категория: Новости автомира | Просмотров: 960 | Добавил: Kim | Дата: 01.05.2008 | Комментарии (0)

рисунок
911 Turbo Cabriolet - с виду вполне безобидный автомобиль. Конечно, по его дизайну понятно, что в данном «четырёхколёсном омуте» черти водятся, однако вы даже не представляете, насколько всё серьёзно! Особенно после того, как в немецком «омуте» побывали мастера из Sportec.

Инженеры тюнинг-ателье, не долго думая, сделали из «крадущегося тигра» с потенциалом в 480 «кобылок» настоящего 600-сильного «затаившегося дракона»! «Будить» его рекомендуется только тем, кто не боится скорости в 338 километров в час и готов преодолевать первую «сотню» за 3,3 секунды. Правда, мы не даём гарантии того, что на такой скорости вашему кабриолету не снесёт крышу!

Е ... Далее>>
Категория: Тюнинг | Просмотров: 729 | Добавил: Kim | Дата: 01.05.2008 | Комментарии (0)