Меню сайта


Разделы новостей
Новости автомира
avtoglamour
автоспорт
авторынок
Формулa 1
Тюнинг


Реклама
Google



Продажа авто
kolesa.kz - продажа авто по всему Казахстану


Наш опрос
что главное в автомобиле
Всего ответов: 16

Друзья сайта

Тюнинг машин в жизни и в фотошопе,а также фотошоповские уроки по тюнингу,и многое другое
Официальный сайт клана Assault Force Counter-Strike 1.6 Online Team
LMLP640
EGT
Автомобильный портал тюнинга
Need for Speed Race Club всё о серии гонок Need for Speed !
FenixZ05.net.ru


Форма входа




1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 08:04
Главная » 2008 » Апрель » 21

рисунок
Nissan представил на автосалоне в Пекине новое поколение модели Teana. Причем, японцы особо настаивают на том, чтобы журналисты писали именно «новое поколение» - многие уверены, что Nissan привез лишь модернизированную модель.

Надо отметить, что Teana была впервые представлена именно в Пекине. По словам Карлоса Гона, руководителя Nissan, это лишний раз доказывает, что китайский автомобильный рынок приоритетен для компании Nissan. Однако для нас важно не то, как Nissan относится к Китаю, а то, что именно эту Teana будут собирать на новом заводе в Петербурге, который сейчас строится.

Под капот Teana будут ставить три мотора. Базовым будет 2,0-литровый агрегат. Кому этого мало Nissan предлагает «шестерки» объемом 2,5 ... Далее>>
Категория: Новости автомира | Просмотров: 898 | Добавил: Kim | Дата: 22.04.2008 | Комментарии (0)

рисунок
Пока россияне в течение трёх дней осаждали здание «Крокус-Экспо», где с 18 по 20 апреля проходили выставки Tuning & Car Audio Park 2008, МОТО ПАРК 2008 и экспозиция галереи «Олдтаймер» Ильи Сорокина, жители Китая стремились попасть в столицу своей родины - на Пекинский автосалон. Однако посетить его хотели не только местные автолюбители, но и многие европейские. Одна из весомых причин такого стремления - мировая премьера Audi Q5.

«Младшего брата» Q7 выставили на суд зрителей в прошедшее воскресенье. Кроссовер, который сводил с ума своей загадочностью огромное число автолюбителей, предстал перед публикой во всём своём белоснежном великолепии. Его ... Далее>>
Категория: Новости автомира | Просмотров: 964 | Добавил: Kim | Дата: 22.04.2008 | Комментарии (0)

рисунок
Современная гонка за мощностью привела к тому, что для нас уже не в новинку слышать о тысячасильном двигателе, а уж о 500-сильном - и подавно. Хотя, если такой мотор стоит не на спорткаре - это, бесспорно, вызывает уважение. Porsche, чья продукция и так достойна похвал, на днях представил обновлённый Cayenne Turbo S. Автомобиль, премьера которого состоялась на Пекинском автосалоне, может похвастаться аж 550 «кобылками»!

Между тем, двигатель Turbo S 2009 позаимствовал у своего «собрата» - Cayenne Turbo последнего поколения. Инженеры Porsche немного поработали над 4,8-литровой V8 и в конце концов форсировали мотор на 50 лошадиных сил. Разумеется, максимальный крутящий момент тоже значительно возрос - тоже на 50 единиц. Turbo S может похвастаться аж 750 Нм!

С обнов ... Далее>>
Просмотров: 847 | Добавил: Kim | Дата: 22.04.2008 | Комментарии (0)