Меню сайта


Разделы новостей
Новости автомира
avtoglamour
автоспорт
авторынок
Формулa 1
Тюнинг


Реклама
Google



Продажа авто
kolesa.kz - продажа авто по всему Казахстану


Наш опрос
Какой мотор самый оптимальный
Всего ответов: 31

Друзья сайта

Тюнинг машин в жизни и в фотошопе,а также фотошоповские уроки по тюнингу,и многое другое
Официальный сайт клана Assault Force Counter-Strike 1.6 Online Team
LMLP640
EGT
Автомобильный портал тюнинга
Need for Speed Race Club всё о серии гонок Need for Speed !
FenixZ05.net.ru


Форма входа




1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 10:53
Главная » 2008 » Апрель » 18
рисунок
Вы поклонник маскл-каров, но не готовы каждый день платить за бензин кучу денег? Тюнинг-ателье HST International специально работает в этом направлении. Ведь популярность электроавтомобилей растёт с каждым днем, а отставать от мировых тенденций нельзя. Да и все электрокары пока что выглядят одинаково... Понятно, что «зализанные» плавные формы уменьшают сопротивление ветру и повышают производительность силовых установок. Но не все готовы променять на них брутальные формы маскл-каров. Американцы из HST решили пойти по другому пути и придумали компромиссное решение.

Их электрические детища созданы на базе Ford Mustang и Shelby Cobra. В доработке «пони» принимали участие дизайнеры из Tjaarda. Внешне электро-Mustang теперь похож на Shelby GT 500. По периметру ку ... Далее>>
Категория: Тюнинг | Просмотров: 906 | Добавил: Kim | Дата: 18.04.2008 | Комментарии (0)

null
Идея среднемоторного спорткара Corvette совсем не нова. Компания Chevrolet за несколько выпустила целый ряд концептуальных Corvette со среднемоторной компоновкой, и сейчас инженеры вовсю продумывают идею создания следующего поколения C7 именно с центральным расположением двигателя. Амбициозный молодой дизайнер Иван Луччион (Ivan Luccion) создал свой собственный вариант среднемоторного Corvette. На это его вдохновило одно из самых быстрых животных в мире – гепард.

В прошлом создателей Corvette вдохновляли в основном морские животные, такие как акулы и скаты, но автомобиль, созданный Луччионом, создавался по подобию наземного животного. Ряд некоторых уникальных элементов автор позаимствовал у природы, например, изгиб спины гепарда, легко угад ... Далее>>
Категория: Новости автомира | Просмотров: 922 | Добавил: Kim | Дата: 18.04.2008 | Комментарии (0)


Если вам недостаточно мощности и без того неслабого Golf GTI, версия Golf GTI Pirelli – это именно то, что вам нужно. Новинка, выпущенная специально для британского рынка, имеет практически все достоинства выпущенного в начале 2007 года в количестве 1500 штук хэтчбека Golf GTI Edition 30, плюс внешние и внутренние качества, вдохновленные брендом Pirelli.

Благодаря дополнительным 30 л.с., увеличившим мощность 2,0-литрового двигателя TFSI до 230 л.с., время разгона этой «зажигалки» от 0 до 100 км/ч с 7,2 секунд сократилось до 6,8. Автомобиль стал более отзывчив на низах, а его максимальная скорость теперь составляет 245 км/час, вместо стандартных 235 км/час.

Интерьер получил высококонтрастное черно-желтое цветовое решение с множеством элементов, ... Далее>>
Категория: Тюнинг | Просмотров: 783 | Добавил: Kim | Дата: 18.04.2008 | Комментарии (0)